NFS-PORTAL Пятница, 19.04.2024, 13:14
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Другое » Soft » Версии Windows Vista (Возможности каждой версии)
Версии Windows Vista
DronДата: Пятница, 16.03.2007, 12:30 | Сообщение # 1
CS-PORTAL ADMIN
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ мы естественно знаем что каждая Vista содержит свою характеристику!
Сейчас узнаем какую брать лучше:

Windows Vista Home Basic - самый простой и доступный вариант начального уровня, преимущественно для домашних пользователей. Обладает всеми ключевыми характеристиками ОС нового поколения: безопасностью, поддержкой расширенного родительского контроля, базовым интерфейсом пользователя, новыми функциями поиска и систематизации данных, улучшенной работой в сети.

Windows Vista Home Premium - основной вариант Windows Vista для домашних пользователей настольных и мобильных ПК, помимо возможностей Vista Home Basic поддерживается 3-мерный интерфейс пользователя Windows Aero, функциональность Windows Media Center, ряд дополнительных возможностей по работе с мультимедийными данными вроде редактирования и записи DVD. Наряду с этим реализована возможность работы системы в виде Windows Tablet PC, поддерживаются дополнительные возможности повышения мобильности вроде функции синхронизации двух ПК. Можно ожидать, что несмотря на несколько большую цену, нежели Vista Home Basic, версия Windows Vista Home Premium станет этаким стандартом де-факто для домашних ПК, малых офисов, большинства бытовых и развлекательных ноутбуков.

Windows Vista Business – основная аппаратная платформа для настольных и мобильных ПК корпоративного класса. Vista Business подходит для малого, среднего бизнеса и крупных предприятий, содержит все функции Vista Home Basic (кроме ряда развлекательных) и имеет ряд специфических особенностей. Так, Vista Business поддерживает интерфейс Windows Aero, возможности Windows Tablet PC, ряд функций повышения мобильности, плюс исключительно корпоративные возможности вроде подключения к домену, поддержку групповой политики, шифрование файловой системы, поддержку факсов и сканеров и пр. Именно под управлением Windows Vista Business будут работать новые настольные ПК и ноутбуки платформы Intel vPro, это позволит в меньшей степени зависеть от службы технической поддержки.

Windows Vista Enterprise расширенный вариант Vista для корпоративных ПК и ноутбуков, исключительно для клиентов программы Microsoft Software Assurance. В дополнение к возможностям Vista Business эта версия обладает средствами шифрования диска Windows BitLocker, поддерживает все существующие языки интерфейса, функцию Virtual PC Express и подсистему для приложений на основе UNIX (SUA). Словом, система с учётом специфики работы крупных предприятий и организаций со сложной инфраструктурой.

Windows Vista Ultimate - все "тридцать три удовольствия" и всё для работы, этакая квинтэссенция версий для домашних и бизнес-пользователей, рассчитанная, главным образом, на тех, кому по долгу службы приходится использовать один и тот же компьютер или ноутбук для развлечений и для работы.
Ultimate - исчерпывающе полный вариант Vista для пользователей настольных и мобильных ПК класса "персоналка" или "малый офис", наряду с полным набором возможностей версий Home Premium и Enterprise. Windows Vista Ultimate, содержит все необходимое для одинаково комфортной работы дома, в поездках и в офисе.

Наконец, Windows Vista Starter - самая недорогая и доступная версия для бытовых ПК и пользователей начального уровня. Базовый набор возможностей Windows Vista Starter несколько урезан, хотя и близок к Home Basic, главное, что сохраняется совместимость со всеми современными приложениями и устройствами. Фактически, это операционная система для начинающих, делающих первые шаги в освоении ПК и не желающих при покупке первого компьютера переплачивать за софт (в OEM-версии цена Vista Starter обещает быть весьма и весьма низкой).

Судя по этому лучше всех Ultimate! (но очень дорогая)
Незнаю дорогая или нет, но по возможностям все видно то што она не ХИЛАЯ!!!

И еще нормальная Home Premium! (норм и по цене хорошая)

Windows Vista Starter - она мне кажется тоже самое что и БЕТКА!
Ну может и нет! Ну эта версия самая недорогая!

Вообщем нам видно что подходит Home Premium!




Сообщение отредактировано Dron - Пятница, 16.03.2007, 12:38
 
PionerДата: Пятница, 16.03.2007, 15:36 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Home Premium лучший вариант!

Я всегда делаю то,что считаю нужным!
И даже не пытайся мне перечить!
Я всёравно буду прав!
Ведь имя мне Гладиатор
 
NeoLineДата: Пятница, 16.03.2007, 17:51 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
А я с инфолайна Ультимайте качну tongue


 
DronДата: Пятница, 16.03.2007, 18:50 | Сообщение # 4
CS-PORTAL ADMIN
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NeoLine)
А я с инфолайна Ультимайте качну

Качни качни!
Вот тока серийничек мне скажи! laugh
Наврядли ты найдешь неиспользованный серийник!
В инете человек по НЕПОСКРЕБ!!!
1 месяц ты тока можешь попользоватся!
Если найдешь неиспользованный серийник мне его скажи! laugh
Vista пока не пробита как XP!


 
NeoLineДата: Пятница, 16.03.2007, 19:44 | Сообщение # 5
ADMIN
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dron)
Качни качни!Вот тока серийничек мне скажи! Наврядли ты найдешь неиспользованный серийник!В инете человек по НЕПОСКРЕБ!!!1 месяц ты тока можешь попользоватся!Если найдешь неиспользованный серийник мне его скажи! Vista пока не пробита как XP!

Там инфолайне есть статья "Полная активация Висты"!!! fudge



 
DronДата: Воскресенье, 18.03.2007, 15:55 | Сообщение # 6
CS-PORTAL ADMIN
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NeoLine)
Там инфолайне есть статья "Полная активация Висты"!!!

Дайка ссылку мне! Я почитаю!
Это может быть приманка для лохов!
Типа форматни установи и снова ту установи!
Дай ссылку я почитаю!


 
NeoLineДата: Вторник, 03.04.2007, 21:43 | Сообщение # 7
ADMIN
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
http://sovserv.ru/dc/program/17592/2007/03/04/windows_vista/#full

Ха! cool



 
PionerДата: Суббота, 07.04.2007, 12:14 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Neoline vs Dron
Самый жестокий поединок этого года!Бьемся до первой крови!
ладно пошутили и хватит! теперь серьезно я считаю надо брать лтцененку и точка! ведь в ней в разы больше полезных приложений и еще я фанатею от нового выключения Виндоуса biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Я всегда делаю то,что считаю нужным!
И даже не пытайся мне перечить!
Я всёравно буду прав!
Ведь имя мне Гладиатор


Сообщение отредактировано Pioner - Суббота, 07.04.2007, 12:15
 
DronДата: Пятница, 13.04.2007, 18:18 | Сообщение # 9
CS-PORTAL ADMIN
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 3
Статус: Offline
Она вся лажевая как вы не поймете!!!
Service Pack выйдет тогда норм будет!!
Так что зря жаждите!
Иначе если вы ее сейчас ее установите будет она полна лагов!
Дрова XPшные некоторые не идут!
Там кроме оформления ниче интересного нет!


 
ФОРУМ » Другое » Soft » Версии Windows Vista (Возможности каждой версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Iluha 3W © 2007 Theme by Iluha 3W